SEKILAS INFO
07-12-2019
  • 6 bulan yang lalu / Pengumuman Daftar Kelulusan Siswa Siswi MAN 1 Lampung Timur T.P. 2018/2019 Akan tampil pada Jam 03.00 WIB
  • 8 bulan yang lalu / Pengumam Hasil Kelulusan Penerimaan Peserta didik Baru Hari¬† Selasa, 2 April 2019 di https://man1lampungtimur.sch.id atau https://ppdb.man1lampungtimur.sch.id
31
Mar 2019
DAFTAR SISWA/SISWI MAN 1 LAMPUNG TIMUR LULUS SNMPTN 2019

Lampung Timur (Inmas) — Selamat kepada ananda siswa/ siswi MAN 1 Lampung Timur yang telah dinyatakan lulus di Perguruan Tinggi Negeri melalui jalur SNMPTN. Alhamdulillah pada tahun pelajaran 2018/2019 sebanyak 23 siswa siswi MAN 1 Lampung Timur diterima di berbagaai PTN di area Sumatera dan Jawa. Inilah sebuah prestasi yang patut disyukuri bersama, atas jerih payah perjuangkan selama tiga tahun belajar dengan berbagai tantangan dan hambatan.

Semoga dengan prestasi ini dapat memberikan semangat untuk lebih giat lagi belajar bagi adik-adik kelasnya, agar di tahun mendatang lebih banyak lagi yang diterima di berbagai perguruan tinggi negeri melalui jalur SNMPTN.
Berikut ini adalah data kelulusan peserta didik yang dinyatakan lulus:

DAFTAR SISWA/SISWI MAN 1 LAMPUNG TIMUR
LULUS SNMPTN 2019
NO

NAMA

KELAS

UNIVERSITAS

PRODI

1 M. Khamim Ma’arif XII IPA 1 UI FARMASI
2 KHOLID FADLI XII IPA 1 UNDIP PETERNAKAN
3 M. Bahri Hussein Al Maroqy XII IPA 1 UNDIP INFORMATIKA
4 Adi Franata Jaya XII IPA 2 UNNES BIOLOGI
5 Azizur Rosyid Asyihab XII IPS 1 UNNES AKUNTANSI
6 IKA BELLA INDRIANI XII IPS 1 UNNES PEND. GEOGRAFI
7 Rifqi Khabibul Wafa XII IPS 1 UNNES GEOGRAFI
8 Efi Damayanti XII IPS 2 UNNES MANAGEMEN
9 Abinda Nova Aulia XII IPS 3 UNNES PGSD
10 Vita Kurnianingsih XII IPS 4 UNNES ILMU HUKUM
11 Rida Rizkia Sari XII IPS 3 UPI PGSD KAMPUS SERANG
12 Siti Khumairoh XII IPA 1 UNILA PEND. KIMIA
13 Anisa Ari Fitriani XII IPA 2 UNILA ILMU TANAH
14 WENY MARYANA XII IPS 1 UNILA PEND. EKONOMI
15 CHIKA TIARA SARI XII IPS 2 UNILA PPKN
16 ANGGRAINI XII IPS 3 UNILA IESP
17 Triana Angguncahyani XII IPS 3 UNILA PGSD
18 Lusi Mayda Lestari XII IPS 4 UNILA MANAGEMEN
19 Muhammad Ihsannuddin XII IPA 1 ITERA TEKNIK ELEKTRO
20 Syifa Khoirinnisa XII IPA 2 ITERA TEKNIK GEOFISIKA
21 Aristha Aprilya XII IPA 3 ITERA TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN
22 Muhammad Fikri Asshidiq XII IPA 3 ITERA TEKNIK INFORMATIKA
23 Restu Prima Robi XII IPA 3 ITERA PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA